Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 608 m Budil, Roman DEDE Atletika Písek 00:22:02 Urkunde herunterladen
2 224 m Schneider, Frank DEDE LG Passau 00:24:07 Urkunde herunterladen
3 618 m Simmet, Simon DEDE LG Passau 00:24:12 Urkunde herunterladen
4 646 m Wilde, Tobias DEDE TV Landau 00:24:46 Urkunde herunterladen
5 617 m Simmet, Johannes DEDE LG Passau 00:24:58 Urkunde herunterladen
6 283 m Zwinger, Andi DEDE TriTeamTriftern 00:25:10 Urkunde herunterladen
7 282 m Gerdhenrichs, Stefan DEDE Trispeed Marienfeld 00:25:20 Urkunde herunterladen
8 607 m Pavlík, Erik DEDE Atletika Písek 00:25:25 Urkunde herunterladen
9 611 w Weber, Anita DEDE FTSV Straubing 00:26:09 Urkunde herunterladen
10 222 m Ammerl, Manfred DEDE LG Passau 00:26:15 Urkunde herunterladen
11 223 w Bründl, Kathrin DEDE LG Passau 00:26:26 Urkunde herunterladen
12 610 m Jansa, Jirí DEDE Atletika Písek 00:26:31 Urkunde herunterladen
13 255 m Meder, Walter DEDE LVR Geiselhöring 00:26:54 Urkunde herunterladen
14 644 m Schober , Erich DEDE TSV Bogen/Leichtathletik 00:27:26 Urkunde herunterladen
15 626 m Renner, Mario DEDE 00:27:50 Urkunde herunterladen
16 636 m Sänger, Michael DEDE 00:28:15 Urkunde herunterladen
17 238 m Mundry, Stephan DEDE LV Deggendorf 00:28:22 Urkunde herunterladen
18 264 m Wildfeuer, Robert DEDE SLC Kirchberg 00:28:25 Urkunde herunterladen
19 204 m Dietl, Helmut DEDE Bayronman e.V. 00:28:29 Urkunde herunterladen
20 216 m Sibler, Bernd DEDE LV Deggendorf 00:28:30 Urkunde herunterladen
21 303 m Stuka, Alexander DEDE LV Deggendorf 00:28:46 Urkunde herunterladen
22 280 m Breu, Michael DEDE Team Erdinger Alkoholfrei/ Purendure Tajsich 00:28:48 Urkunde herunterladen
23 304 m Bolterauer, Rene DEDE 00:28:55 Urkunde herunterladen
24 627 m Pfeffer, Stefan DEDE 00:29:05 Urkunde herunterladen
25 609 m Škarda, Jan DEDE Atletika Písek 00:29:14 Urkunde herunterladen
26 300 m Ölhorn, Heinrich DEDE WSV-Viechtach 00:29:31 Urkunde herunterladen
27 323 m Rehaber, Christian DEDE 00:29:35 Urkunde herunterladen
28 205 w Dietl, Helga DEDE Bayronman e.V. 00:29:36 Urkunde herunterladen
29 262 w Hirtreiter, Carmen DEDE SLC Kirchberg 00:29:42 Urkunde herunterladen
30 625 m Hartmannsgruber, Bernd DEDE 00:29:45 Urkunde herunterladen
31 244 w Schwankl, Petra DEDE LV Deggendorf 00:29:46 Urkunde herunterladen
32 324 m Ruder, Peter DEDE 00:30:03 Urkunde herunterladen
33 276 m Widera, Markus DEDE SV Schöllnach 00:30:04 Urkunde herunterladen
34 215 m Fuchsgruber, Martin DEDE ESV Plattling 00:30:16 Urkunde herunterladen
35 226 m Berger, Christian DEDE LV Deggendorf 00:30:54 Urkunde herunterladen
36 263 m Schachenmayer, Christoph DEDE SLC Kirchberg 00:31:19 Urkunde herunterladen
37 266 m Gammer, Jürgen DEDE Sparkasse Deggendorf 00:31:38 Urkunde herunterladen
38 250 m Hornig, Jürgen DEDE LVR Geiselhöring 00:31:46 Urkunde herunterladen
39 249 m Geiger, Erwin DEDE LVR Geiselhöring 00:32:19 Urkunde herunterladen
40 271 m Pletl, Claus DEDE Sparkasse Deggendorf 00:32:21 Urkunde herunterladen
41 630 m Dietl, Mario DEDE 00:32:35 Urkunde herunterladen
42 606 w Kašová, Michaela DEDE Atletika Písek 00:32:36 Urkunde herunterladen
43 274 m Pfeiffer, Sandro DEDE Stadt Deggendorf 00:32:43 Urkunde herunterladen
44 83 w Krautloher, Marion DEDE LVR Geiselhöring 00:32:49 Urkunde herunterladen
45 312 m Hötzinger, Christian DEDE 00:32:58 Urkunde herunterladen
46 281 w Gerdhenrichs, Judith DEDE Trispeed Marienfeld 00:33:00 Urkunde herunterladen
47 275 m Schauer, Christian DEDE Stadt Deggendorf 00:33:29 Urkunde herunterladen
48 213 m Hilgart, Josef DEDE DJK SG Schönbrunn a. L. 00:33:30 Urkunde herunterladen
49 272 m Urban, Walter DEDE Sparkasse Deggendorf 00:33:31 Urkunde herunterladen
50 629 m Bertl, Adrian DEDE LV Deggendorf 00:33:36 Urkunde herunterladen
51 328 w Scheungrab, Christin DEDE 00:33:39 Urkunde herunterladen
52 245 m Sellner, Thomas DEDE LV Deggendorf 00:33:40 Urkunde herunterladen
53 270 m Liebich, Falk DEDE Sparkasse Deggendorf 00:34:01 Urkunde herunterladen
54 299 w Dwyer, Sarah DEDE WSV Otterskirchen/4SPIRITS 00:34:14 Urkunde herunterladen
55 212 m Seidl, Erwin DEDE DJK Laufwölfe Fürsteneck 00:34:50 Urkunde herunterladen
56 252 w Krinner, Marion DEDE LVR Geiselhöring 00:34:52 Urkunde herunterladen
57 292 w Weiß, Maria DEDE TSV Regen 00:35:28 Urkunde herunterladen
58 278 m Stach, Lukas DEDE T.CON GmbH & Co. KG 00:35:29 Urkunde herunterladen
59 645 m Kuhn, Jörg DEDE TV Landau 00:35:44 Urkunde herunterladen
60 317 m Peinkofer, Thomas DEDE 00:36:05 Urkunde herunterladen
61 242 w Rukavina, Iva DEDE LV Deggendorf 00:36:13 Urkunde herunterladen
62 251 w Kovacina, Gaby DEDE LVR Geiselhöring 00:36:16 Urkunde herunterladen
63 261 w Zwinger, Kerstin DEDE Naturfreunde Landau 00:36:20 Urkunde herunterladen
64 273 m Weiß, Josef DEDE Sparkasse Deggendorf 00:36:23 Urkunde herunterladen
65 605 w Hurtíková, Varonika DEDE Atletika Písek 00:36:33 Urkunde herunterladen
66 237 w März, Anna DEDE LV Deggendorf 00:36:40 Urkunde herunterladen
67 325 m Saller , Hans DEDE 00:36:57 Urkunde herunterladen
68 253 m Laumer, Alfons DEDE LVR Geiselhöring 00:37:10 Urkunde herunterladen
69 247 w Pisinger, Inge DEDE LV Deggendorf 00:37:22 Urkunde herunterladen
70 315 m Iwanczok, Horst DEDE 00:37:47 Urkunde herunterladen
71 290 w kramhöller, sabrina-maria DEDE TSV Regen 00:38:09 Urkunde herunterladen
72 269 m Leipold, Alois DEDE Sparkasse Deggendorf 00:38:10 Urkunde herunterladen
73 322 w Nußbaum, Petra DEDE 00:38:11 Urkunde herunterladen
74 248 w Dannerbeck, Karin DEDE LVR Geiselhöring 00:38:13 Urkunde herunterladen
75 289 w kramhöller, angelika DEDE TSV Regen 00:38:24 Urkunde herunterladen
76 236 m Kuracinski, Thomas DEDE LV Deggendorf 00:38:34 Urkunde herunterladen
77 241 w Rosenlehner, Anna DEDE LV Deggendorf 00:38:35 Urkunde herunterladen
78 230 w Gruber, Silvia DEDE LV Deggendorf 00:38:38 Urkunde herunterladen
79 240 m Richter, Sigi DEDE LV Deggendorf 00:38:40 Urkunde herunterladen
80 313 m Hreczkowski, Lukasz DEDE 00:38:57 Urkunde herunterladen
81 320 m Meier, Andreas DEDE 00:38:59 Urkunde herunterladen
82 265 w Wildfeuer, Claudia DEDE SLC Kirchberg 00:39:01 Urkunde herunterladen
83 330 w Zellner, Luise DEDE 00:39:12 Urkunde herunterladen
84 307 w Eberl, Julia DEDE 00:39:13 Urkunde herunterladen
85 232 m Horst-Dietmar, Bublitz DEDE LV Deggendorf 00:39:17 Urkunde herunterladen
86 296 w Art, Ulrike DEDE Vilstaler Laufsocken 00:39:26 Urkunde herunterladen
87 208 m Li, Hai DEDE congatec embedded runners 00:39:35 Urkunde herunterladen
88 214 m Schmidbauer, Oliver DEDE Embedded Runners by ASK 00:39:35 Urkunde herunterladen
89 235 w Kehl-Waas, Laura DEDE LV Deggendorf 00:39:40 Urkunde herunterladen
90 243 m Schlederer, Gerhard DEDE LV Deggendorf 00:40:04 Urkunde herunterladen
91 277 w Kerber, Madeleine DEDE T.CON GmbH & Co. KG 00:40:06 Urkunde herunterladen
92 286 m Hamperl, Christian DEDE TSV Plattling Lauftreff 00:40:29 Urkunde herunterladen
93 308 m Fischer, Pascal DEDE 00:40:33 Urkunde herunterladen
94 318 w Lankes, Laura DEDE 00:40:33 Urkunde herunterladen
95 285 m Ebner, Anton DEDE TSV Plattling Lauftreff 00:40:36 Urkunde herunterladen
96 309 m Fischer, Andreas DEDE 00:40:38 Urkunde herunterladen
97 260 w Heinemann, Franziska DEDE Muskelkater 00:40:47 Urkunde herunterladen
98 209 m Pasricha, Raghav DEDE congatec embedded runners 00:40:50 Urkunde herunterladen
99 319 w Luther, Stefanie DEDE 00:40:59 Urkunde herunterladen
100 256 w Müller, Susanne DEDE LVR Geiselhöring 00:41:10 Urkunde herunterladen
101 310 w Hartl, Verena DEDE 00:41:10 Urkunde herunterladen
102 202 w Fischer, Marion DEDE * 00:41:16 Urkunde herunterladen
103 287 w Spanner, Irene DEDE TSV Plattling Lauftreff 00:41:24 Urkunde herunterladen
104 288 w Waas, Katrin DEDE TSV Plattling Lauftreff 00:41:24 Urkunde herunterladen
105 267 w Gernand, Melanie DEDE Sparkasse Deggendorf 00:41:25 Urkunde herunterladen
106 294 m Vollrad, Rainer DEDE TV Zwiesel 00:41:35 Urkunde herunterladen
107 225 w Baumgärtner, Olga DEDE LV Deggendorf 00:41:36 Urkunde herunterladen
108 259 w Geiger, Carina DEDE Muskelkater 00:41:38 Urkunde herunterladen
109 246 w Graßler-Penzkofer, Birgit DEDE LV Deggendorf 00:41:58 Urkunde herunterladen
110 221 w Leitl, Sandra DEDE Lauftreff 00:42:38 Urkunde herunterladen
111 623 w Linsmeier, Kathrin DEDE 00:42:54 Urkunde herunterladen
112 624 m Sagstetter, Matthias DEDE 00:42:54 Urkunde herunterladen
113 258 m Stöger, Martin DEDE M+S Adventure Inc. 00:43:23 Urkunde herunterladen
114 254 m Leeb, Herbert DEDE LVR Geiselhöring 00:43:24 Urkunde herunterladen
115 314 w Hubinger, Elena DEDE 00:43:46 Urkunde herunterladen
116 218 w Streicher, Katrin DEDE Katrin_Food & Run 00:43:55 Urkunde herunterladen
117 217 m Mähler, Lothar DEDE Katrin_Food & Run 00:43:57 Urkunde herunterladen
118 326 w Sanchez, Ana DEDE 00:44:04 Urkunde herunterladen
119 206 m de-Carbo-Garcia, Alejandro DEDE congatec embedded runners 00:44:04 Urkunde herunterladen
120 227 m Burkhart, Heinz DEDE LV Deggendorf 00:44:11 Urkunde herunterladen
121 268 w Hafner, Anita DEDE Sparkasse Deggendorf 00:44:25 Urkunde herunterladen
122 316 w Köstlmeier, Simone DEDE 00:44:26 Urkunde herunterladen
123 207 w Garcia, Elena ESES congatec embedded runners 00:44:27 Urkunde herunterladen
124 306 w Dengler, Sara DEDE 00:45:18 Urkunde herunterladen
125 321 w Merl, Julia DEDE 00:45:18 Urkunde herunterladen
126 210 w Hermann, Ingrid DEDE LV Deggendorf 00:45:51 Urkunde herunterladen
127 622 m Theobaldy, Stephan DEDE FTSV Straubing 00:46:12 Urkunde herunterladen
128 257 w Rose, Silvia DEDE M+S Adventure Inc. 00:46:26 Urkunde herunterladen
129 211 m Stachowiak, Matthäus DEDE congatec embedded runners 00:47:13 Urkunde herunterladen
130 203 w Heckendorf, Sandra DEDE * 00:48:28 Urkunde herunterladen
131 311 w Hoffmann , Katharina DEDE 00:48:31 Urkunde herunterladen
132 231 w Heckendorf, Anita DEDE LV Deggendorf 00:48:31 Urkunde herunterladen
133 233 w Jogwich, Susanne DEDE LV Deggendorf 00:49:05 Urkunde herunterladen
134 234 m Jogwich, Martin DEDE LV Deggendorf 00:49:05 Urkunde herunterladen
135 305 w Cembranos, Erika DEDE 00:50:27 Urkunde herunterladen
136 327 w Schander, Sandra DEDE 00:52:13 Urkunde herunterladen
137 302 m Bielmeier, Stefan DEDE 01:21:29 Urkunde herunterladen