Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 603 m Kohout, Dan DEDE Atletika Písek 00:03:44 Urkunde herunterladen
2 602 w Konfrštová, Klára DEDE Atletika Písek 00:03:45 Urkunde herunterladen
3 513 m Waas, Jonas DEDE TSV Plattling Lauftreff 00:03:47 Urkunde herunterladen
4 613 m Kofron, Tomáš DEDE Atletika Písek 00:03:51 Urkunde herunterladen
5 503 m Daiminger, Jonathan DEDE LV Deggendorf 00:03:55 Urkunde herunterladen
6 501 m Müller, BEnedikt DEDE FTSV Straubing 00:03:59 Urkunde herunterladen
7 631 m Hötzinger, Michael DEDE TSV Natternberg 00:04:01 Urkunde herunterladen
8 601 m Konfršt, Ondrej DEDE Atletika Písek 00:04:12 Urkunde herunterladen
9 508 w Rukavina, Ana DEDE LV Deggendorf 00:04:14 Urkunde herunterladen
10 502 w Engl, Johanna DEDE LV Deggendorf 00:04:18 Urkunde herunterladen
11 510 m Schachenmayer, Felix DEDE SLC Kirchberg 00:04:22 Urkunde herunterladen
12 507 m Ittameier , Lukas DEDE LV Deggendorf 00:04:22 Urkunde herunterladen
13 239 w Rudl, Henriette DEDE LV Deggendorf 00:04:23 Urkunde herunterladen
14 504 w Schmidbauer, Anna DEDE LV Deggendorf 00:04:25 Urkunde herunterladen
15 506 w Gollwitzer, Lena DEDE LV Deggendorf 00:04:26 Urkunde herunterladen
16 511 m Schachenmayer, Moritz DEDE SLC Kirchberg 00:04:28 Urkunde herunterladen
17 505 m Schwankl, Ferdinand DEDE LV Deggendorf 00:04:35 Urkunde herunterladen
18 514 m Albrecht , Gabriel DEDE 00:04:41 Urkunde herunterladen
19 512 w Wildfeuer, Magdalena DEDE SLC Kirchberg 00:04:43 Urkunde herunterladen
20 517 m Nikulin, Nikita DEDE 00:04:43 Urkunde herunterladen
21 509 w Schwankl, Fiona DEDE LV Deggendorf 00:04:43 Urkunde herunterladen
22 516 m Hötzinger, Andreas DEDE 00:04:45 Urkunde herunterladen
23 642 m Leitl, Laurenz DEDE 00:04:45 Urkunde herunterladen
24 229 w Rudl, Victoria DEDE LV Deggendorf 00:04:49 Urkunde herunterladen
25 612 m Eliášek, Kryštof DEDE Atletika Písek 00:04:51 Urkunde herunterladen
26 219 m Kießlinger, Johannes DEDE LV Deggendorf 00:04:52 Urkunde herunterladen
27 650 w Liebert, Vivienne DEDE TSV Deggendorf 00:05:04 Urkunde herunterladen
28 284 m Lunt, Dylian DEDE TSV Natternberg 00:05:29 Urkunde herunterladen
29 515 w Albrecht , Nele DEDE 00:05:33 Urkunde herunterladen
30 220 w Bauer, Anna-Lena DEDE LV Deggendorf 00:05:43 Urkunde herunterladen
31 643 m Schachenmayer, Anton DEDE SLC Kirchberg 00:06:35 Urkunde herunterladen