Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 600 m Bscheidl, Marco DEDE LG Passau 01:12:56 Urkunde herunterladen
2 81 m Hain, Hermann DEDE LVR Geiselhöring 01:14:56 Urkunde herunterladen
3 34 m Schnurrenberger, Sebastian DEDE FTSV Straubing 01:15:23 Urkunde herunterladen
4 123 m Alexander, Bonauer DEDE Tri-Team Triftern 01:17:05 Urkunde herunterladen
5 19 m Grill, Martin DEDE FC Tiefenbach DJK 01:18:35 Urkunde herunterladen
6 117 m Zimmermann, Michael DEDE Team Baier Landshurt 01:19:53 Urkunde herunterladen
7 100 m Schedlbauer, Florian DEDE RC Avanti Viechtach 01:20:20 Urkunde herunterladen
8 50 m Schütz, Christian DEDE LG Region Landshut 01:20:22 Urkunde herunterladen
9 27 m Jobst, Markus DEDE FTSV Straubing 01:20:36 Urkunde herunterladen
10 39 m Winklmeier, Markus DEDE FTSV Straubing 01:20:40 Urkunde herunterladen
11 160 m Erbes, Max DEDE 01:21:29 Urkunde herunterladen
12 49 m Bendlander, Johann DEDE LG Region Landshut 01:21:51 Urkunde herunterladen
13 33 m Schmaderer, Hermann DEDE FTSV Straubing 01:22:09 Urkunde herunterladen
14 140 w Fischl, Tina DEDE WSV Otterskirchen 01:22:17 Urkunde herunterladen
15 145 m Schoger, Michael DEDE WSV Otterskirchen 01:22:55 Urkunde herunterladen
16 103 m Daniel, Sascha ZAZA Salching Läuft 01:23:07 Urkunde herunterladen
17 63 m Krisa, Stefan DEDE LV Deggendorf 01:24:18 Urkunde herunterladen
18 113 m Paternoster, Gerhard DEDE SVG Ruhstorf 01:24:23 Urkunde herunterladen
19 141 m Fischl, Alex DEDE WSV Otterskirchen 01:24:29 Urkunde herunterladen
20 89 m Senft, Markus DEDE LVR Geiselhöring 01:24:32 Urkunde herunterladen
21 201 m Zellner, Matthias DEDE 01:24:33 Urkunde herunterladen
22 107 m Hauptmann, Michael DEDE SV Moosbach 01:24:38 Urkunde herunterladen
23 93 m Stempfhuber, Thomas DEDE LVR Geiselhöring 01:24:42 Urkunde herunterladen
24 92 m Steininger, Patrick DEDE LVR Geiselhöring 01:24:44 Urkunde herunterladen
25 44 m Swierczek, Roman PLPL LEWIN BIEGA 01:24:48 Urkunde herunterladen
26 105 m Rötzl, Martin DEDE Sportpark Dingolfing 01:24:54 Urkunde herunterladen
27 101 m Schäffeler, Jürgen DEDE rcs-team-rot 01:25:40 Urkunde herunterladen
28 94 m Stifter, Georg DEDE LVR Geiselhöring 01:25:50 Urkunde herunterladen
29 86 m Radspieler, Konrad DEDE LVR Geiselhöring 01:26:21 Urkunde herunterladen
30 97 m Weinzierl, Erich DEDE LVR Geiselhöring 01:27:37 Urkunde herunterladen
31 80 m Hahn, Sebastian DEDE LVR Geiselhöring 01:27:42 Urkunde herunterladen
32 144 m Kretschmer, Alfred DEDE WSV Otterskirchen 01:27:56 Urkunde herunterladen
33 639 m Dankesreiter, Walter DEDE WSV-Otterskirchen 01:28:00 Urkunde herunterladen
34 57 m Balzer, Andreas DEDE LV Deggendorf 01:28:05 Urkunde herunterladen
35 67 m Rieger, René DEDE LV Deggendorf 01:28:06 Urkunde herunterladen
36 23 m Fischer, Robert DEDE FTSV Straubing 01:28:21 Urkunde herunterladen
37 119 m Stöhr, Marco DEDE Team Minikin 01:28:22 Urkunde herunterladen
38 26 m Hetzenecker, Johann DEDE FTSV Straubing 01:28:39 Urkunde herunterladen
39 9 m Krenn, Hans Peter DEDE DJK Laufwölfe Fürsteneck 01:28:43 Urkunde herunterladen
40 36 m Semmler, Manfred DEDE FTSV Straubing 01:28:51 Urkunde herunterladen
41 148 m Wittmann, Karl Heinz DEDE WSV Viechtach 01:29:30 Urkunde herunterladen
42 21 m Bremm, Tobias DEDE FTSV Straubing 01:29:37 Urkunde herunterladen
43 66 m Reichl, Frank DEDE LV Deggendorf 01:29:42 Urkunde herunterladen
44 118 w kobs, Anja DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:29:46 Urkunde herunterladen
45 6 w Brandl, Sonja DEDE DJK Laufwölfe Fürsteneck 01:29:56 Urkunde herunterladen
46 120 m Bründl, Thomas DEDE Triathlon ATSV Braunau 01:30:05 Urkunde herunterladen
47 111 m Lang, Ludwig DEDE SVG Ruhstorf 01:30:07 Urkunde herunterladen
48 38 m Wanninger, Helmut DEDE FTSV Straubing 01:30:20 Urkunde herunterladen
49 114 w Stern, Julia DEDE SX Athletics 01:30:37 Urkunde herunterladen
50 191 w Schultz, Eva DEDE 01:31:18 Urkunde herunterladen
51 197 m Weber, Markus DEDE 01:31:21 Urkunde herunterladen
52 31 m Nowag, Karlheinz DEDE FTSV Straubing 01:31:42 Urkunde herunterladen
53 192 m Schwarz, Tobias DEDE 01:31:48 Urkunde herunterladen
54 133 m Schaidnagl, Martin DEDE TV Landau 01:31:53 Urkunde herunterladen
55 64 m Raster, Christian DEDE TSV Regen 01:32:15 Urkunde herunterladen
56 134 m Scharrer, Jochen DEDE TV Traunstein 01:32:26 Urkunde herunterladen
57 640 m Krieg, Michael DEDE Nordicsport HillBill 01:32:33 Urkunde herunterladen
58 132 m Wittmann, Hubert DEDE TV Geiselhöring 01:32:39 Urkunde herunterladen
59 641 m Kurz, Rüdiger DEDE FC Untertraubenbach 01:32:40 Urkunde herunterladen
60 647 m Sulina, Fahrudin DEDE LKA Tepe 01:32:40 Urkunde herunterladen
61 165 m Freisinger, Lars DEDE 01:32:51 Urkunde herunterladen
62 115 m Summer, Michael DEDE T.Con GmbH & Co. KG 01:33:16 Urkunde herunterladen
63 102 m Matekalo, Robert DEDE rcs-tram-rot 01:33:24 Urkunde herunterladen
64 4 m Sanchez, Miguel Angel DEDE congatec Embedded Runners 01:33:31 Urkunde herunterladen
65 42 m Obermeier, Kurt DEDE lauf duo obermeier 01:33:39 Urkunde herunterladen
66 40 m Zankl, Michael DEDE FTSV Straubing 01:33:51 Urkunde herunterladen
67 65 m Mittermaier, Gerhard DEDE LV Deggendorf 01:34:15 Urkunde herunterladen
68 10 m Lawall, Christian DEDE DJK Laufwölfe Fürsteneck 01:34:25 Urkunde herunterladen
69 649 m Paternoster, Christoph DEDE TSV Regen 01:34:32 Urkunde herunterladen
70 116 m Langner, Patrick DEDE TC Freyung 01:34:45 Urkunde herunterladen
71 15 w Schedlbauer, Michaela DEDE DJK SG Schönbrunn a. L. 01:34:51 Urkunde herunterladen
72 14 m Knuff, Helmut DEDE DJK Pörndorf 01:35:17 Urkunde herunterladen
73 51 w Kufner, Nicole DEDE like2skike 01:35:20 Urkunde herunterladen
74 60 m Drexler, Christoph DEDE LV Deggendorf 01:35:21 Urkunde herunterladen
75 161 m Feldmeier, Thomas DEDE 01:35:23 Urkunde herunterladen
76 291 m Obermeier, Christian DEDE LV Deggendorf 01:35:29 Urkunde herunterladen
77 79 m Gruber, Hans DEDE LVR Geiselhöring 01:35:46 Urkunde herunterladen
78 139 m Bloch, Alois DEDE WSV Otterskirchen 01:35:53 Urkunde herunterladen
79 146 m Stelzer, Dr., Thorsten DEDE WSV Otterskirchen 01:36:00 Urkunde herunterladen
80 52 m Fröschl, Harald DEDE Lions Club DGF-LAN 01:36:31 Urkunde herunterladen
81 13 m Steudel, Klaus DEDE DJK Laufwölfe Fürsteneck 01:36:37 Urkunde herunterladen
82 68 m Rimbeck, Manfred DEDE LV Deggendorf 01:36:44 Urkunde herunterladen
83 637 m Maurer, Jochen DEDE Bayronman e.V. 01:37:06 Urkunde herunterladen
84 2 m Rackl, Michael DEDE Bayronman e.V. 01:37:06 Urkunde herunterladen
85 128 m weingart, markus DEDE TSV Nitteanu 01:37:17 Urkunde herunterladen
86 131 w Leibl, Irmgard DEDE TV Geiselhöring 01:37:21 Urkunde herunterladen
87 112 w Materna, Ingrid DEDE SVG Ruhstorf 01:37:25 Urkunde herunterladen
88 147 w Wimmer, Gerlinde DEDE WSV Otterskirchen 01:37:27 Urkunde herunterladen
89 199 m Wollinger, Daniel DEDE 01:37:29 Urkunde herunterladen
90 48 m Treml, Harald DEDE LG Bayerwald 01:37:36 Urkunde herunterladen
91 90 m Starzer, Franz DEDE LVR Geiselhöring 01:37:49 Urkunde herunterladen
92 77 m Deutschle, Georg DEDE LVR Geiselhöring 01:37:52 Urkunde herunterladen
93 35 w Schnurrenberger, Regina DEDE FTSV Straubing 01:37:54 Urkunde herunterladen
94 196 m Stry, Markus DEDE 01:38:02 Urkunde herunterladen
95 176 m Kurz, Reinhard DEDE 01:38:03 Urkunde herunterladen
96 28 w Jobst, Susanne DEDE FTSV Straubing 01:38:25 Urkunde herunterladen
97 46 w Brunner, Petra DEDE LG Bayerwald 01:38:54 Urkunde herunterladen
98 82 m Jungbauer, Hans DEDE LVR Geiselhöring 01:39:52 Urkunde herunterladen
99 30 m Krätschmer, Wolfgang DEDE FTSV Straubing 01:39:53 Urkunde herunterladen
100 12 m Schönpaß, Klaus DEDE DJK Laufwölfe Fürsteneck 01:40:10 Urkunde herunterladen
101 25 m Ganszczyk, Robert DEDE FTSV Straubing 01:40:31 Urkunde herunterladen
102 138 m Sailer, Michael DEDE Westernbach 01:40:37 Urkunde herunterladen
103 628 m Kacirek, Jaroslan DEDE Atletika Písek 01:40:52 Urkunde herunterladen
104 17 w Dachs, Verena DEDE Drei Tannen Dino 01:40:53 Urkunde herunterladen
105 32 w Pintelie, Joana RORO FTSV Straubing 01:40:55 Urkunde herunterladen
106 16 w Aschenbrenner, Susanne DEDE Drei Tannen Dino 01:41:47 Urkunde herunterladen
107 137 m Jasny, Edgar DEDE Westernbach 01:41:48 Urkunde herunterladen
108 188 m Schmieding, Andy DEDE 01:42:11 Urkunde herunterladen
109 95 m Stifter, Rudolf DEDE LVR Geiselhöring 01:42:24 Urkunde herunterladen
110 179 m Oshyra , Martin DEDE 01:42:29 Urkunde herunterladen
111 143 w Krautstorfer, Silke DEDE WSV Otterskirchen 01:42:32 Urkunde herunterladen
112 98 m Schreiner, Andreas DEDE Naturfreunde Hanzing 01:42:32 Urkunde herunterladen
113 166 m Fuchs, Marco DEDE 01:42:33 Urkunde herunterladen
114 155 m Dankesreiter, Robert DEDE 01:43:01 Urkunde herunterladen
115 153 m Brunner, Helmut DEDE 01:43:34 Urkunde herunterladen
116 59 m Caselitz, Martin DEDE LV Deggendorf 01:44:07 Urkunde herunterladen
117 1 w Rackl, Doris DEDE Bayronman e.V. 01:44:12 Urkunde herunterladen
118 174 m Kraus, Sascha DEDE 01:44:13 Urkunde herunterladen
119 18 m Eisel, Daniel DEDE Elsteraner Waldläufer e.V. 01:44:13 Urkunde herunterladen
120 71 w Pelzer, Jessica DEDE LV Deggendorf 01:44:53 Urkunde herunterladen
121 169 m Groitl, Werner DEDE 01:45:01 Urkunde herunterladen
122 110 m Hainer, Alfred DEDE SVG Ruhstorf 01:45:10 Urkunde herunterladen
123 84 w Krippl, Isabell DEDE LVR Geiselhöring 01:45:16 Urkunde herunterladen
124 198 m Weber, Michael DEDE 01:45:49 Urkunde herunterladen
125 73 m Pelzer , Thomas DEDE LV Deggendorf 01:45:50 Urkunde herunterladen
126 85 w Lunz, Georgia DEDE LVR Geiselhöring 01:45:55 Urkunde herunterladen
127 181 m Peters, Michael DEDE 01:46:04 Urkunde herunterladen
128 129 m Decker, Claudius DEDE TSV Nittenau 01:46:16 Urkunde herunterladen
129 75 w Bachinger, Barbara DEDE LVR Geiselhöring 01:46:26 Urkunde herunterladen
130 159 w Eiberweiser, Mona DEDE 01:46:34 Urkunde herunterladen
131 96 w Stuhlfelner, Emi DEDE LVR Geiselhöring 01:46:48 Urkunde herunterladen
132 91 m Starzer, Hans DEDE LVR Geiselhöring 01:46:48 Urkunde herunterladen
133 20 m Altweck, Anton DEDE FTSV Straubing 01:47:24 Urkunde herunterladen
134 122 w Hiller, Kerstin DEDE Tri-Team Fantastic Five 01:47:37 Urkunde herunterladen
135 55 m Girg, Udo DEDE LT Katzbach-Michelsdorf 01:48:19 Urkunde herunterladen
136 53 w Althammer , Christine DEDE LT Katzbach-Michelsdorf 01:48:34 Urkunde herunterladen
137 41 m Haller, Andreas DEDE Kuhalm Runnings 01:48:51 Urkunde herunterladen
138 180 w Peters, Maria DEDE 01:48:57 Urkunde herunterladen
139 621 m Schütze, Michael DEDE 01:49:03 Urkunde herunterladen
140 638 m Anders, Marko DEDE TSV Natternberg 01:49:03 Urkunde herunterladen
141 11 m Reih, Max DEDE DJK Laufwölfe Fürsteneck 01:49:22 Urkunde herunterladen
142 136 w Plank, Annette DEDE TV Wallersdorf 01:49:33 Urkunde herunterladen
143 121 m Hiller, Tobias DEDE Tri-Team Fantastic Five 01:49:49 Urkunde herunterladen
144 127 m Tessmer, Günther DEDE TSV Natternberg 01:49:52 Urkunde herunterladen
145 7 w Königseder, Andrea DEDE DJK Laufwölfe Fürsteneck 01:51:12 Urkunde herunterladen
146 634 w Wieser, Nicole DEDE 01:51:23 Urkunde herunterladen
147 37 m von Trotha, Friedrich DEDE FTSV Straubing 01:51:35 Urkunde herunterladen
148 78 m Furtner, Rudolf DEDE LVR Geiselhöring 01:51:38 Urkunde herunterladen
149 99 w Kasprowicz, Monika DEDE Nike Run Club Berlin 01:51:57 Urkunde herunterladen
150 72 w Pelzer , Gabi DEDE LV Deggendorf 01:52:09 Urkunde herunterladen
151 8 w Königseder, Silvia DEDE DJK Laufwölfe Fürsteneck 01:52:20 Urkunde herunterladen
152 108 m Reichenspurner, Stefan DEDE SV Unterneukirchen 01:52:38 Urkunde herunterladen
153 152 w Böhmer, Daniela DEDE 01:53:31 Urkunde herunterladen
154 150 m Attenberger, Jürgen DEDE 01:54:17 Urkunde herunterladen
155 616 m Bittmann, Martin DEDE 01:55:57 Urkunde herunterladen
156 193 w Seubert, Bianca DEDE 01:56:06 Urkunde herunterladen
157 162 m Fischer, Michael DEDE 01:56:13 Urkunde herunterladen
158 163 w Fischer, Katharina DEDE 01:56:13 Urkunde herunterladen
159 88 m Röhrer, Harald DEDE LVR Geiselhöring 01:56:13 Urkunde herunterladen
160 106 m Klingseisen, Max DEDE SpVgg Lam 01:56:14 Urkunde herunterladen
161 177 w Lehr, Elena DEDE 01:56:29 Urkunde herunterladen
162 154 w Czech, Susanne DEDE 01:56:33 Urkunde herunterladen
163 175 m Kuhnen, Benedikt DEDE 01:56:34 Urkunde herunterladen
164 135 m Plank, Albert DEDE TV Wallersdorf 01:57:43 Urkunde herunterladen
165 185 m Schillmaier, Christian DEDE 01:57:44 Urkunde herunterladen
166 195 w stipic, Julia DEDE 01:57:48 Urkunde herunterladen
167 125 m Weese, Horst DEDE TSV Münnerstadt 01:57:56 Urkunde herunterladen
168 184 m Schiffl, Franz DEDE 01:58:14 Urkunde herunterladen
169 186 w Schmidbauer, Ruth DEDE 01:58:25 Urkunde herunterladen
170 43 m Tanne, Martin DEDE LC-Tanne Hunderdorf 01:58:31 Urkunde herunterladen
171 167 m Geiger, Wolfgang DEDE 01:59:15 Urkunde herunterladen
172 109 m Buchlin, Pierre FRFR SVG Ruhstorf 02:00:11 Urkunde herunterladen
173 648 m Stoll , Oliver DEDE 02:00:18 Urkunde herunterladen
174 3 m Burmberger , Andreas DEDE Bier und bike 02:00:32 Urkunde herunterladen
175 615 w Achatz, Tanja DEDE LV Deggendorf 02:00:37 Urkunde herunterladen
176 170 m Höchbauer, Sebastian DEDE 02:01:35 Urkunde herunterladen
177 29 w Kerber, Alexandra DEDE FTSV Straubing 02:01:53 Urkunde herunterladen
178 619 w Reger, Claudia DEDE Regensburg 02:02:04 Urkunde herunterladen
179 200 m Yildirim, Kaan DEDE 02:02:27 Urkunde herunterladen
180 173 m Hrda, Markus DEDE 02:02:39 Urkunde herunterladen
181 189 m Schollmeier, Thomas DEDE 02:03:18 Urkunde herunterladen
182 130 m Hartnack, Steven DEDE TV Eggenfelden/abt Triathlon 02:04:56 Urkunde herunterladen
183 632 m Liedl, Sebastian DEDE Tri-Team-Triftern 02:04:56 Urkunde herunterladen
184 56 m Beham, Alois DEDE LV Arcobräu Moos 02:06:18 Urkunde herunterladen
185 45 w Tadla, Sylwia PLPL LEWIN BIEGA 02:07:32 Urkunde herunterladen
186 87 m Riel, Hans-Werner DEDE LVR Geiselhöring 02:07:46 Urkunde herunterladen
187 157 w Dorn, Piia DEDE 02:08:41 Urkunde herunterladen
188 190 m Schultz, Georg DEDE 02:08:59 Urkunde herunterladen
189 164 w Fleißner , Nicole DEDE 02:09:38 Urkunde herunterladen
190 158 w Ehrl, Emmi DEDE 02:09:59 Urkunde herunterladen
191 620 w Sielska, Justyna DEDE Regensburg 02:10:50 Urkunde herunterladen
192 172 w Hrda, Michaela DEDE 02:11:00 Urkunde herunterladen
193 5 m Ruhlmann, Benjamin DEDE Der etwas andere JAGDKURS - Deggendorf 02:13:08 Urkunde herunterladen
194 104 m Binder, Ludwig DEDE Ski&Bike Deggendorf 02:14:56 Urkunde herunterladen
195 149 m Altmann, Felix DEDE Zylinder statt Kinder 02:14:56 Urkunde herunterladen
196 22 w Daschner, Beate DEDE FTSV Straubing 02:15:05 Urkunde herunterladen
197 171 m Hohenester, Klaus DEDE 02:39:40 Urkunde herunterladen